Уважаемые учащиеся и родители!

С 1 января 2012 года в МАОУСОШ п. Новосельский запущен в работу электронный дневник.

Для знакомства с электронными дневниками и принципом работы родителей по использованию сетевых дневников зайдите на сайт https://www.dnevnik.ru.

«Электронный дневник»

дает возможность родителям непосредственно узнать о том,

как учится их ребенок, о домашних заданиях, или замечаниях преподавателей,

как посредством специализированного портала в сети Интернет, так и путем

получения текстовых сообщений на мобильный телефон, что, несомненно,

скажется на повышении среднего уровня образования и на вашем спокойствии.

«Дневник.ру» - это комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней. Пользователями Электронного журнала являются администрация школы, контролирующие структуры, учителя, классные руководители, родители, учащиеся.

Электронный журнал используется для решения следующих задач:

• Хранение данных об успеваемости и посещаемости учащихся.

• Оперативный доступ к оценкам за весь период ведения журнала по всем предметам в любое время.

• Автоматизация создания периодических отчетов учителей и администрации.

• Своевременное информирование родителей по вопросам успеваемости их детей.

• Возможность прямого общения между учителями, администрацией, родителями вне зависимости от их местоположения.

Периодический контроль за ведением Электронного журнала осуществляют заместители директора школы. Они отслеживают своевременность выставления отметок учителями-предметниками, записи уроков, соответствие прохождения программы календарно - тематическому планированию, работу классных руководителей, успеваемость учащихся, активность родителей, участие школьников в общешкольных и классных проектах. Дневник.ру – эффективная форма контроля за учебно-воспитательным процессом и возможность своевременного прогнозирования результатов обученности учащихся.

Перейти на главную страницу дневника

Информационная справка о системе "Дневник.ру"

Памятка для ученика

Соблюдение закона "О персональных данных"

Постановление Администрации Новгородской области № 24 от 31.01.2011г.

"О Плане перехода на предоставление в электронном виде государ-ственных, муниципальных и иных услуг органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями Новгородской области"

Постановление Администрации Старорусского муниципального района 1191 от 27.12.2010

"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по представлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе п. Новосельский